Отзывы о компании прописка в Новосибирске

Комментарии  

19.06.2026


 
#Щемилов У.21.2.2025 22:13
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Митьков Щ.12.4.2025 23:55
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Екименко А.8.1.2025 10:34
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Брызгалов Ю.10.5.2025 15:45
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Оловяношников И.4.3.2025 20:27
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Шандыба Д.9.6.2025 21:53
Спасибо вам огромное!
 
 
#Афонасьев Л.28.6.2025 16:20
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 

форма 3 в Новосибирске