Отзывы о компании прописка в Новосибирске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Басов М.6.1.2025 21:13
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого!
 
 
#Терюхов Е.23.4.2025 19:43
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Бурдастов Ю.12.5.2025 17:50
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Зарубин Ю.2.6.2025 22:24
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Варакосов К.1.3.2025 14:34
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Рагозин У.25.2.2025 15:17
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Рогаля З.17.2.2025 10:11
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Ветчинин Ю.24.6.2025 14:26
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Козекеев З.27.6.2025 18:40
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 

форма 3 в Новосибирске